Добавить форум Lasers.fonarevka.ru в Избранное ×
LASERS.FONAREVKA.RU - Всё о лазерах и лазерной технике  

Вернуться   Форум Lasers.fonarevka.ru > Общее > Обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Темы с вашим участием Новые сообщения Сообщения за день

• Бесплатные розыгрыши призов
  • Для гостей форума
  • Пожертвования (Donate)
На форуме ежемесячно проходят бесплатные розыгрыши призов для зарегистрированных и активно общающихся форумчан. Вы можете выиграть не только различные лазерные указки и другое лазерное оборудование, но и фонарики, зарядные устройства, аккумуляторы и другие аксессуары известных брендов, а также фонари и компоненты от известных кастомщиков и мелкосерийных производителей. Также разыгрываются и другие призы, такие как мультитулы, ножи, рюкзаки и другое снаряжение. Все проходящие розыгрыши призов являются действительно абсолютно бесплатными для самих участников, т.к. все расходы берут на себя организаторы (т.е. владельцы данного форума) и сами спонсоры, которые предоставляют тот или иной приз для наших розыгрышей призов. Форумчане не несут никаких имущественных рисков, связанных с участием в данных розыгрышах (т.е. вы ничего не оплачиваете и ничем не рискуете). Вам достаточно нажать кнопку "Принять участие" и ждать результата!

На данный момент проходит 1 розыгрыш призов.

1. Зарядное устройство XTAR XP4 Panzer + 2 аккумулятора Panasonic NCR18650B 3400 мАч

Рекомендуем Вам подписаться на тему (оптимальнее с уведомлением на ваш E-mail), где публикуется информация о новых розыгрышах призов.
Подробная информация по ссылке
Искренне рады видеть Вас на нашем независимом проекте о лазерах и лазерной технике!

Что Вам даст регистрация на нашем проекте:

- Возможность участия во всевозможных акциях, конкурсах и лотереях постоянно проходящих на форуме
- Возможность пользоваться скидками и бонусами, которые предоставляют различные популярные магазины специально для наших форумчан
- Возможность побывать в роли тестеров новейших разработок в области лазерной техники и их комплектующих
- Возможность неограниченного доступа к закрытой технической информации и некоторым интересным разделам форума

и много других приятных привилегий

Искренне надеемся, что Вам у нас понравится!
Если вы хотите финансово поддержать работу проекта LASERS.FONAREVKA.RU, будем искренне благодарны!
Даже самая малая сумма поможет дальнейшему развитию и прогрессу нашего с вами уже общего проекта.

Закрытая тема
Просмотров в теме 735825   Ответов в теме 4484   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы
Старый 16.04.2010, 13:17   21
AVSel
Глобальный модератор

Последняя активность: 26.05.2019 20:08
Поблагодарили 107 раз(а) в 76 сообщениях

Двойники
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-453.jpg
Просмотров: 588
Размер:	94.5 Кб
ID:	766
AVSel вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 13:39   22
AVSel
Глобальный модератор

Анегдотик
- Как размножаются колобки?
- Они забираются в сусеки и там скребутся.
AVSel вне форума   Вверх
Старый 20.04.2010, 20:03   23
AVSel
Глобальный модератор

Дню Победы посвящается!!!
Долгое время в начале войны немецкие шифровальщики кололи простенькие коды партизанских радиостанций, как орешки...
Но однажды всё, пришёл конец их спокойной жизни!
А дело в том, что какой-то умный человек в штабе партизанского движения приказал использовать в радиограммах максимально возможное количество орфографических ошибок, а поскольку в немецко-русских словарях слов 'овтамат', 'сомалет' и 'бранетранспонтер' не было, немцы их и не понимали, не говоря уже о том, как такие вариации затрудняли разгадку даже простейшего шифра. Вот так русская смекалка смогла победить дойче орднунг!!!
AVSel вне форума   Вверх
Старый 30.04.2010, 12:09   24
AVSel
Глобальный модератор

Люсенька )))))
---

Гад он и сволочь! Тварь мерзкая! Паскуда!

Я сидела под дверью, захлопнутой перед моим носом и пыталась унять ненависть, клокотавшую в груди. Это же надо додуматься! Ну лэптоп. Ну дорогой. Ну файлы там шмайлы. Ну упал со стола...

Но это же не повод, чтобы распускать руки! В самом-то деле. Я независима. Вот сейчас встану и уйду. И больше не приду! Никогда!

Ненавижу!

Конечно, как у мерзавца хорошее настроение так "моя кисочка...", а как я СЛУЧАЙНО(!) поломала этот его компьютер (слово-то какое паршивое - ком-пью-тер), так я и "пиридаска" и "вонючая падла" и ... ну не важно. Главное ясно, что человек думает о своём тупом компьютере больше чем обо мне. Я всегда была уверена, что я и есть основная путеводная звезда его никчёмной жизни. Ан нет. Оказывается есть вещи и поважнее "моей единственной Люсеньки".

Я в ярости прошлась по комнате. Подошла к двери и прислушалась. Ругается.
Чем-то там гремит. Собирает с пола остатки своего дорого и ненаглядного. А не надо разбрасывать свои вещи по всему дому. Сам виноват. Понаставил тут своего оборудования, программёр несчастный.

Ага, коньяк пьёт. Звенит рюмкой и бутылкой. Нервничает, я чувствую. А я? А о моих нервах кто подумает? Вас когда нибудь били? Вас бил родной человек, с которым вы уже восемь лет вместе?

Мне так обидно, что я не могу сидеть на одном месте! Да, я не зарабатываю денег и целый день сижу дома. Да, это правда. Я и на улицу редко выхожу в последнее время. Но кто его встречает и кто радуется как сумасшедшая этому любителю распускать руки? Кто? Мамаша его? Ахахаха. Как же.

Только я терплю всё. Вернее терпела. Больше нет моих сил! На фиг! Ухожу!

Незаслуженная обида ещё во всю клокотала в моей груди. Я прошла на кухню и села у окна. Уйду. Точно уйду. За окном идёт дождь. На улице тоскливо и одиноко. А у меня дома тепло и хорошо, правда тут меня обижают.

За стенкой стихло. Странно.

Я опять независимо, типа просто пройти надо, остановилась под дверью послушать. Что-то он там ковыряет, садист. Ладно, пусть поковыряется, так ему и надо.

Я села в кресло у телевизора. Одной я смотреть ящик не люблю, только вместе. Как бывало хорошо... нет, никаких воспоминаний. А то обида пройдёт.

Дверь приоткрылась. Ага. Буду тупо смотреть в телевизор и делать вид, что мы незнакомы. Съел?
Шуршит сзади. Закуривает, дрянь такая, знает же что я не переношу табака в комнатах. Ладно ладно, за всё тебе отольётся...

-- Люся... Люсенька...

Ага. Щаааас. Сначала по спине, по морде, а потом "Люсенька". А вот тебе! Я встала и не глядя на смущённую рожу хама пошла в комнату. На столе лежали части компьютера. Да, ну скинула случайно, ну виновата конечно. Но бить!!! Меня!!!

-- Люсинда... ну иди сюда... ну ладно тебе...

Я продолжала делать вид, что не понимаю к кому обращаются. Пошла обратно на кухню. Он следом. И ноет и ноет.

-- Ну иди же, зверёныш, ну я же тебя люблю.

Да я тоже тебя. Любила.

-- Ну иди, иди... ну не дуйся...

Его рука протянулась сзади и начала теребить моё ухо. А вот это запрещённый приём. Он знает насколько мне это приятно. Я конечно продолжала индиферентно смотреть в окно, но обида, моя обида, стала проходить.

Может простить урода? Всё таки первый раз. В следующий раз, не дай бог, но если он меня тронет ухожу сразу! Сразу же! А сегодня ладно. Сегодня я почему-то добрая.

Я обернулась и посмотрела ему в глаза. А он в мои. Обрадовался, что я его простила. То то. Будет знать моё благородство.

Я грациозно потянулась и выгнула спинку. Распушила хвост и начала мурлыкать. Он обрадовался взял меня на руки и стал ласково подёргивать меня за усы. Я отворачивалась и делала вид, что мне это неприятно.

Ладно... я не злопамятная.
Правда, я уже успела нагадить в его ботинки и разорвать когтями подкладку его пальто...
AVSel вне форума   Вверх
Старый 30.04.2010, 18:15   25
Hobbi TV
Старший модератор

Последняя активность: 18.11.2015 20:18
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

Утро. Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!

Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки?)

Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?

За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.

В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

...Ближе к ночи. Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять...

...P.S. Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать.
Hobbi TV вне форума   Вверх
Старый 30.04.2010, 19:15   26
Aksinit
Лазеростроитель

Последняя активность: 08.09.2011 13:56
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Когда Елена Банько подписывалась, она никогда не сокращала свое имя до инициала.
Старый 01.05.2010, 17:29   27
Kuz_Boris
Лазеростроитель

Последняя активность: 03.06.2015 11:22

Прямая ссылка на видео YouTube
Kuz_Boris вне форума   Вверх
Старый 01.05.2010, 23:30   28
ECCOsea
Новичок

Последняя активность: 28.04.2016 14:07

Снимал сам из окна своего дома... Поржал немного
ECCOsea вне форума   Вверх
Старый 04.05.2010, 23:42   29
Aksinit
Лазеростроитель

Последняя активность: 08.09.2011 13:56

На любителя))Озвучка Простоквашино какими-то подпольными Петросянами.Детям смотреть не рекомендую(присутствует мат)

[Исправлено: Aksinit, 05.05.2010 в 14:44].
Aksinit вне форума   Вверх
Старый 12.05.2010, 19:10   30
AVSel
Глобальный модератор

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...
AVSel вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 20:33   31
Kuz_Boris
Лазеростроитель

Я лежал на диване и напрягал мозг на тему "кого б из знакомых по аське пелоток сегодня развести на секс". При этом задача усложнялась жёстким лимитом бюджетных средств, заключавшихся в бумажке с унижающей человеческое достоинство надписью 5$. Всё это немереное бабло предполагалось обрушить на счастливую избранницу в виде бутылки водки и солёных орешков. А вообще мой девиз — "забудь слово недаст!", и в контакт-листе аськи у меня есть специальная подгруппа "ещё не пробавал", со всеми вытекающими отсюда выводами.

Перебирать кандидатуры я начал по алфавиту — с Жанины. Фсё что я о ней знал из достоверных источников, это то, что она пукает когда смеётся, и что она занималась кикбоксингом в спортклубе "Динамо", пока её оттудава не выставили за то, что она сломала челюсть тренеру. Последний факт её биографии особенно настораживал. Когда же она прислала свою фотку... Я стараюсь не употреблять слово "страшилище" [мат был однако] в отношении пелоток, но бывают экстремальные случаи вроде этого. Так вот, когда она прислала сваю фотку, я в монитор не блеванул только потому-что не успел позавтракать. Эту кандидатуру я гневно отклонил чисто из соображений общечеловеческой этики.

Следующая была Пусик — блондинка и гламурная киса, ездившая на белой пятёрке BMW. Её фотку я даже повесил на рабочий стол, пририсовав ей большие сиськи. Кису после недолгих раздумий пришлось тоже отложить напотом. Совсем не смешно пытаться потрясти её воображение пятёркой. Перебирая остальных, я всё больше понимал, что развести кого-нибудь из моего контакт-листа, оперируя 5-кой, будет серьёзной заявкой в номинации на премию "Виртуозы разговорного жанра". В общем я решил остановиться на пелотке с незатейливым ником Танюша, подкупавшей простотой в общении. Да и фотку свою она мне прислала сама. На ней глупо улыбалась конопатая девченка с серьёзными медицинскими показаниями к сексотерапии. Это был лучик надежды на успех моего безнадёжного мероприятия.

Я сел за комп, порылся в досье, вытащил оттудава её телефонный номер и позвонил. Мне ответил приятный женский голос. Я назвал свой ник и предложил встретиться. Она слегка поотказывалась, потом решила подумать... Короче, мы набили стрелку на восемь вечера.

В пятнадцать минут десятого, когда я уже мысленно послал к [мат] всех баб списком и Танюшу в частности, подъехало "Ауди" цвета жопы после бани и посигналило мне, чтобы я в него залазил. С улыбкой на всю харю я плюхнулся на передние сиденье, захлопнул дверцу и тут только рассмотрел, что за рулём сидела не совсем та пелотка, которая предполагалась. Улыбка начала медленно сползать с моего лица. На меня смотрело то, от чего я просыпался в холодном поту, хватая ртом воздух, как выброшенная на берег рыба. На меня смотрела Жанина, чью фотку я хранил в специальном архиве с характерным названием "Фсякое гавно". "Здрассте, - машинально сказал я. - А где Танюша?" Пелотка улыбнулась улыбкой, способной кого угодно нафсегда сделать импотентом, и сказала игривым голосом: "А я и есть Танюша, милый, — при этом дверь заблокировалась и пелотка потянулась ко мне. — Мы с Жаниной решили тебя слегка развести и поменялись аськами... Какой же ты смешной." При слове "смешной", я зажмурился и крепко зажал нос...

Жанина вела машину и несла какой-та бред про свою кошку Нюсю, а я незаметно вытирал со щеки слюни от иё поцелуя и думал о неизбежности надругательства над сваими светлыми чуствами. "Засада, бля, — с горечью думал я. — причём вся жопа не в том, что надо что-то делать с этим страшилищем в плане секса, а в том, што завтра через неё весь город будет знать, што я — охотник за крокодилами. Выхода из этово мультфильма я не видел.
- Да ты меня не бойся, — Жанина окатила меня своей незабываемой улыпкой. — Это наверно тебе Витька про меня фсякой фигни наболтал? Я ему за это завтра [мат] дам. Я не знал никакого Витьки, но от души пожалел парня. Моего информатора звали Роман и похоже до него Жанина пока не добралась. Я невольно глянул на её руку со сбитыми костяшками пальцев и вздохнул. Она перехватила мой взгляд. "Это у меня вчера настроение было плохое, а тут вечером трое на остановке стали прикалывацца..." У меня от этой информации настроение паходу опустилось ниже нуля. "Э-э-э... Жанина, мне тут выйти надо", — сказал я, когда мы остановились на светофоре. "Потерпи, скоро приедем. — успокоила она меня, — А вабще, если чё, меня Лена зовут". "Меня Жорик", — машинально соврал я, скорее по привычке. Лена, [мат], — сиськи по колено... "Если чё..."

Тут у маей, [мат], горячо возлюбленной зазвонила мабила. "Алё, Свет... Да, я его уже везу. Пускай Нинка сбегает за водкой, а вы с Марго пока на кухню. Приготовьте там что-нибудь к нашему приезду. Всё, пока.". "Оп-па, их там целая стая. Судя по всему мне придется иметь дело сразу с четырьмя особями. Кракадилы в одиночку не спариваюцца. Вот попал...", — пронеслось у меня в галаве. В начале у меня был план закосить под реального приверженца жоского секса: раздеть её, поставить раком, привязать к батарее и [мат], дав душевново пинка на прощанье. Теперь этат блестящий стратегический план накрывался кракадильим половым органом. Кароче, я натурально скис.

Тем временем наше "Ауди" подъехало к одному из подъездов старой пятиэтажки, которую, судя по виду, пару раз взрывали немцы при отступлении. Мы поднялись по лестнице, отчаянно засранной кошками и остановились у двери с №13. А хуле, роковое стечение обстоятельств... Дверь нам открыла Светка. Я иё сразу узнал. У меня заибатая память на лица. Однажды нас с ней объединило мимолётное чуство в лифте. Мне повезло, она меня не узнала. Полгода прошло. А у меня, понятно, хватило ума не напоминать ей о короткой, но пылкой любви в зассанном лифте, застрявшем между седьмым и восьмым этажами.

Светка оказалась единственной особью, к которой можно было прикоснуться без содрогания и последующих рвотных позывов. Но это меня не сильно радовало, потомучто три остальных, с Жаниной во главе, были способны своим видом убить всё живое в радиусе километра. Трёх бутылок водки, которые претащило лопоухое тупое существо, откликавшееся на кличку Марго, было явно недостаточно, чтобы обмануть зрение и принять эту стаю за человекоподобных. "Девочки, знакомьтесь — это тот самый Дилдо, гроза пелоток, про которова я вам рассказывала" — торжественно представила меня Жанина остальному обизьяннику, когда мы сели за стол. "Девочки" завизжали и захлопали в ладоши от восторга. -А чё он такой невесёлый? - Судя по фсему — Нинка. Жанина пообещала, что я щас быстренько развеселюсь и стану добычей всей стаи.

"Щас!", — подумал я и приступил к реализации своево только что созревшево нехитрово плана. Мы выпили за каких-то "прекрасных дам". Потом пили за чево-то ищё. И так до тех пор, пока я не сказал себе "[мат]". Я сделал вид, што меня нипадеццки прёт от выпитой вотки и заплетающимся езыком сообщил пелоткам, што мне надо освежицца на балконе. На балконе я быстро оценил обстановку, и подперев дверь табуреткой дотянулся до водосточной трубы и стал спускаться по ней вниз. Труба была старая и местами проржавевшая. Когда я опустился до третьево этажа, одна из иё секций не выдержала нагрузки и оторвалась от остальных вместе со мной. "Лучше смерть, чем позор", — напоследок промелькнуло у меня в голове...

"...А вот он и проснулся" — сказал кто-то, когда я открыл глаза. Передо мной то расплываясь, то снова собираясь в кучу, стояли две фигуры в белых халатах: медсестра и врач. — "Он сорвался с водосточной трубы, но упал удачно — в переполненный мусорный бак. Это смягчило удар. Поначалу он бредил. Всё время повторял: крокодилам не достанусь..." Тут в палату шаркая тапками вошла пожилая санитарка. "Тут к больному жена прешла. Нина. Пускать?" "Да-да", — сказал врач, — "Близких родственников пропускать, остальных нет". Я попытался заорать: "Какая, [мат], жена?", — но язык не слушался. И когда врач с медсестрой вышли, в палату вошла... Разумецца старая жаба санитарка недослышала: Жанина, жена нина — какая теперь [мат] разница...

Kuz_Boris первое и последнее предупреждение за мат , ещё одно такое сообщение и бан на 10 дней (ну работа у меня такая )

[Исправлено: madtehnik, 15.05.2010 в 04:12]. Причина: мат в вложении
Старый 15.05.2010, 09:38   32
chem_kot
Научный сотрудник

Последняя активность: 15.08.2015 07:45

Ноавя сказка про кащея.
Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в попу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- Иоптваю, сц**о!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее попа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в попу зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@у*8%л. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в попу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой попы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, и0^ть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.

Тут и сказке КАНЕЦ....
chem_kot вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 02:00   33
Fonarik
Лазеростроитель

Последняя активность: 05.03.2014 20:17

внимание! в видео есть маты! но оно того стоит )))

Fonarik вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 02:07   34
Hobbi TV
Старший модератор

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fonarik :
но оно того стоит
Интересно, что они выкурили???
Старый 16.05.2010, 02:10   35
Fonarik
Лазеростроитель

вротмненоги...
Fonarik вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 10:08   36
winnorokomo
Старший научный сотрудник

Последняя активность: 29.10.2016 00:41

ну это же Псойчик)) вы у него ещё про буратино послушайте))) Псой - просто легенда. Как собственно и тот же Захар Май с его вечной песней "Я посылаю всё на [пиип]".

[Исправлено: Hobbi TV, 16.05.2010 в 12:14].
winnorokomo вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 12:18   37
Hobbi TV
Старший модератор

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от winnorokomo :
Псой - просто легенда.
По мне, ничего легендарного... Умный мужик работает на табу, как и многие другие в 90е, когда, вдруг, свобода слова настала...
Старый 17.05.2010, 21:53   38
Kuz_Boris
Лазеростроитель

Старый 17.05.2010, 23:44   39
Fonarik
Лазеростроитель