Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 03:21   20
Demon99974
Друг администрации

Последняя активность: 31.05.2016 20:51
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Восклицание

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от B.E.S.t modder :
Заказ делал еще в ноябре 2009(просто пока еще ничего не понадобилось,все есть ),все пришло в идеальном состоянии.Правда ПХРка оказалась с бракованным диодом,но Hobbi TV тут же согласился заменить ее(сейчас он вроде как проверяет диоды перед отправкой).Мне даже не пришлось отсылать ему диод,он поверил на слово.Продавец честный,сервис отличный.Рекомендую!
У меня такая же фигня! Только с красной кареткой.Получил сегодня посылку,три каретки.Две в идеале!А в одной из трех (не поверите) красный ЛД приклеен криво конкретно,с клиновидным зазором между корпусом каретки и радиатором ЛД,аж щель видна!!! Так еще и преклеен СУПЕРКЛЕЕМ !!!.Я просто ОХ...!!! Разбираю и вижу,подковка где кристалл установлен вся в мусоре каком-то,а торец кристалла загрязненн и СКОЛОТ с уголка (видно отлично в 10х окуляр с микроскопа)! Понятно,что светить то он светит,но кристаллу хана. Уж не знаю какой лопатой его копали,тем более,что невооруженным глазом сразу было видно,что она кривая! Изложил сей факт HOBBI на "мыло",он тут же согласился выслать мне отдельный новенький ЛД. Даже не пришлось отсылать фотки,поделал на всякий случай.Так что с Дмитрием можно делать дела! СПАСИБО!

[Исправлено: Demon99974, 03.03.2010 в 05:35].
Demon99974 вне форума   Вверх