Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 23:08   5
Саня44
Лазеростроитель

Последняя активность: 29.03.2017 01:10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хочу предостеречь всех форумчан от пользователе LaserSun с ЛОРа.
Все 2 посылки от этого человека пришли с косяками. В первой я заказал гальво 20кппс( на самом деле там 12 максимум)...не было проводов соединяющих гальво и усилители..ладно пришли провода через 1.5месяца и как бонус был положен в посылку модуль зелени на 30мВт.
Вторую посылку я оплатил 9 ИЮЛЯ 2010г.Во второй посылке мне должно было прийдти : USB-ILDA контроллер, комплект 20кппс, 10 кубиков R+R, 10 комплектов RGB зеркал, 10 комплектов RGY и зеркала для гальво по гарантии т.к. одно из них треснуло( не по моей вине). А пришло мне :USB-ILDA контроллер, 5 кубиков R+R, 5 RGY зеркал и всё!!! LaserSun мне утверждает что "забыли положить"...ДА КАК Б..ЯТЬ можно столько забыть положить...1000% это сделано намеренно. Поставщику LaserSun'а от него был отослан не полный список. После началось выяснение почему так...и мне предложили ещё раз заплатить за доставку того за что уже заплачено!!!! Это верх свинства!!!! После чего LaserSun пропал на 2.5 месяца...ни в аське, ни в почте, ни в скайпе он не отвечал. Когда же он появился начались отмазы как всегда....продолжились переговоры что делать с посылкой...от LaserSun'а поступило невообразимое!!! предложение ЕЩЁ РАЗ ПРОПЛАТИТЬ то что я давно проплатил. Далее начались новогодние праздники и постоянные отмазы...чего я только не услышал от него...Обращался к Axis'у (админ с ЛОРа)..он на него пытался подействовать, но без успешно.Несколько раз говорилось что посылка уже в пути, но потом оказывалось что ничего не отсылалось. Посылка ко мне уже 3 месяца всё выйти не может...по его словам она уже оформлена. Ему почему-то посылки уходят, а тому кому он должен нет. И отдавать долги он не собирается.
В довесок ко всему....покупал у него ещё светодиоды..он их просто дёшево мне отдавал..перевёл деньги...ему надо было всего лишь передать пакет в своём городе(город там не особо большой), так он пакет 2 недели!!! передавал.
Мой совет всем форумчанам: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Придёт либо не всё..либо НИЧЕГО не придёт!!!
Саня44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх