Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 03:54   14
Admin
Администратор

Поблагодарили 65 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждения и предложения по конкурсам

В данной теме я имел ввиду проведение именно конкурсов, с демонстрацией работ, жюри и т.д. А Вы я так понял имеете ввиду ныне проходящие лотереи, где участие не требует никаких затрат и выбор победителя происходит случайным образом посредством выборки с помощью сервиса random.org

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Lum1noFor :
Это справедливо для фонаревки, но не для нас.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Lum1noFor :
У нас половина старожил форума (тех, кто реально поднимал форум с самого начала, писал статьи, обучал новичков и т.д.) имеют звания администрации
На фонаревке также. Это нормальная практика для узкоспециализированных хоббийных проектов и везде относительно одинаково. Но у нас модераторов поменьше.

Я прекрасно осознаю, что участие кого-либо из модераторского состава может быть неверно растолковано обычными участниками данных розыгрышей, особенно, если выигрыш достанется кому-то из административного состава. На данный момент, пока на данном форуме узкий круг форумчан, это может быть воспринято более или менее нормально, но как только появятся новые пользователи, это несколько изменит ситуацию. Поэтому, я уверен, что административный состав данного ресурса поддержит мое видение по данному вопросу, дабы сохранить нейтральность и объективность в подобных моментах, которые могут оказаться в той или иной ситуации спорными.

Но Вас я услышал. Ранее я уже этот вопрос продумывал и про модеров я также не забуду и среди административного состава будут проводиться свои розыгрыши призов.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ryazanec (02.09.2015), SS20 (02.09.2015)