Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 13:35   45
Sky)
Заблокирован

Последняя активность: 15.05.2011 15:02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Hobbi TV :
То, что вы называете заводским браком, на самом деле им не является. В вашем случае, виноваты неудачное извлечение ЛД из каретки или плохо рассчитанный драйвер. Вариант брака, который вы описали, практически не встречался на практике, поэтому нет возможности поверить, что вам он встретился дважды подряд.
Не встречается на практике? Во время проверки лд в каретке можно выявить этот брак? Думаю, нет.

Цитата:
В вашем случае, виноваты неудачное извлечение ЛД из каретки или плохо рассчитанный драйвер.
Вы считаете, что производители LM317 плохо рассчитали схему для этого стабилизатора?
Первый лд с браком включался в родном радиаторе. Повреждение исключено.

Цитата:
Вариант брака, который вы описали, практически не встречался на практике, поэтому нет возможности поверить, что вам он встретился дважды подряд.
Полоса невезения? Возможно. Могу выслать письмом оба лд, взамен на новую каретку. Проверите в лаборатории суть брака. Вероятность того, что сразу два бракованных лд пришли мне, примерно равна вероятности получить брак взамен брака. Что и произошло. Так что отказываться от такого варианта глупо, да?

Цитата:
По условиям гарантии, гарантия распространяется только на ЛД в каретках и не распространяется на извлеченные ЛД.
Хм, отличная отговорка при продаже нерабочих\неправильно рабочих лд, что еще тут скажешь. Ничего не знаю, лд вы вынули, проблемы ваши.

Цитата:
Тем более, подключенные к драйверам сомнительного происхождения.
Без комментариев. Просто чушь.

Цитата:
Однако, в прошлый раз мы пошли вам на встречу, т.к. такой вид повреждения ЛД - крайняя редкость.
То есть, много-много новичков не смогли так повредить лд, а я смог? Даже не знаю, радоваться, или плакать. Или все же китайцы?

Цитата:
К сожалению, вы злоупотребили нашим доверием.
Вот это еще вопрос, кстати. Я перевожу деньги на свой страх и риск. Вы мне высылаете полурабочий товар. И кто тут злоупотребил доверием, еще неизвестно.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ABA :
Статику, прежде всего надо снимать с себя, прежде чем за ЛД браться.
И проверь свой паяльник (лучше мегомметром) может он виноват.
Я все это прекрасно знаю, не нужно такие вещи писать.

[Исправлено: Sky), 17.04.2011 в 14:07].
Sky) вне форума   Ответить с цитированием Вверх