Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 02:31   1
Новичок

Последняя активность: 14.12.2015 02:19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Очень нужна Ваша помощь.

Добрый день уважаемые форумчане. Начну с того что приобрёл лазерный модуль у spacelas.com 532нм 550мвт для проектора RGB . После установки в проектор модуль работал отлично. Но вот в один (не совсем прекрасный ) день я заметил ,что зелень сильно поубавилось .По началу я думал что в настройках что то не так ( пользуюсь Riya контроллёром и RTRLS программой) После проверки настроек ошибок я там не обнаружил. Пришлось связаться с продавцами и отослать им модуль и драйвер+блок питания для ремонта или замены. Перед тем как отослать всё ,я лично для себя сделал как бы маленькую пломбу на модуле ( просто хотелось знать поменяют его или отремонтируют ). Так вот судя по отслеживанию посылки,ремонт у них занял один день. В общем получил я назад рабочий модуль. Пломбочку ту , что я сам поставил ,как я понял они не нарушили ( короче говоря модуль остался прежний и вероятнее всего его не вскрывали ). Установил я всё обратно в проектор. Проработал он не долго. Что самое интересное интенсивность свечения пропадала не медленно а сразу . Короче к примеру ,сегодня весь вечер светил нормально то на следующий день ,сразу после включения уже совсем плохо ( как и в первый раз до ремонта ). Теперь у меня к Вам вопрос.Как мне самому проверить ,что не в порядке, модуль или драйвер ? Буду очень благодарен если кто откликнется с Москвы или области , так как сам живу не далеко и возможна личная встреча.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием Вверх