Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 23:55   7
Rotgar
Лазеростроитель

Последняя активность: 23.11.2014 04:22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Но я не про пушки и не безопасность совсем. Просто я знаю что CO2 весьма не безобидный газ когда его много. Я давно CO2 добывал брожением в пластиковых бутылках было соединено 5 штук по 1.5Л не считая к которых бродило давление создалось около 6 атм шланг сорвало при отсоединении и всё это быстро вышло в небольшом помещении дышать там сразу стало нечем.
Просто если тупо спустить в толпу большое количество CO2 и долго держать так то будет уже не айс.
О огнетушителями баловались в комнате достаточно большая и быстро оттуда смылись как стало чувствоваться что там уже душновато.
Скорее туда водичку подмешивают как в разрушителях легенд это усиливает поток, хотя хз.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vovchiklj :
А по поводу безопасности....Никого не смущает, что некоторые приборы бимы уже реально лучами поджигать могут на некотором расстоянии
Да что там смущаться то CO2 лазер очень хорошо поджигает на некотором расстоянии

Но если конечно всё правильно и вентиляция и содержание то конечно гуд.

А по поводу фигни что на видео я чёт не понял чем оно отличатся от огнетушителя со шлангом? Вот если в ствол вложить снаряд тут будет куда интереснее.

По поводу клубов хз ни разу ни в одном не был. Да и не чего уж в этих эффектах я вообще не вижу, но столп снега что в этом такого, на видео смотрится красивее из-за маленького динамического диапазона следствие высокого контраста, в реалии это будет невзрачнее.

И что за бимы то можно поподробнее?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VADoLAS :
за что сотка то????
Но а что вы хотели это уже оборудование соответствующего класса и ясно дело что себестоимость фигня, так же как в элитных ресторанах цены во много раз выше оно элитное же. А так же в магазинах спецоборудования цены иногда просто заоблачные это ж спецоборудование что вы хотите. Я как то на ибей видел обычные акки 18650 но вот цена я чёт не понял аж что то в районе 2.5к руб 1шт (точно не помню цену но я афигел) или я тупой или хз что.

[Исправлено: Rotgar, 13.05.2014 в 00:26].
Rotgar вне форума   Ответить с цитированием Вверх