Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 10:02   19
VADoLAS
Лазеростроитель

Последняя активность: 30.06.2015 20:55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от dilmanovshyn :
Еще вопрос как сделать бим шоу на подобие
видео
Прямая ссылка на видео YouTube

И что для этого дополнительно нужно?
Заранее Спасибо!!! Буду благодарен.

А по поводу этого шоу на видео - тут вообще не о чем.
Сканера - говно, шоу - как такого нет - лучи бегают и все.
просто запусти автопрограмму зашитую и проектор. ну можно в режиме звуковой активации и.т.д. - будет тоже самое.

Ты еще должен усвоить такой момент - шоу делиться на БИМ (лучевое) шоу и анимационное.
Так вот для первого нужен любой говнопроектор и дыммашина.
для второго - серьезная техника на уровне КВАНТовских лазеров с отличным балансом белого и качественными сканерами CT.
но стоит последнее удовольствие как минимум раз в 10 больше твоего проектора.

так что если тебя устраивает что то мутное и жутко мерцающее на сетке от комаров - велком в анимационное лазерное шоу. Если не устраивает - копи деньги.

если же ты смотришь на БИМ шоу - там ума большого не надо. лишь бы лазер был помощнее и в такт попадать надобы) ( но про спагетти и Ishow - забудь). (я подразумевал про один проектор и один контроллер)

Да и честно говоря лучевое шоу с одним проектором - это выглядит как то уныло. И говорю тебе это только потому, что ты сам придешь к этому, только немного позже.
из своего опыта. у меня уже 5 проекторов , которые именно для лучевого. и то фантазия требует апгрейда)

Ну и на последок.
Сама тема лазерного шоу очень ограничена.
Если ты посмотришь видео лазерного шоу (лучевого) лет 20 назад записанное и сравнишь с нынешнем лучевым шоу, то заметишь , что ничего не поменялось. Ну технологии другие конечно. все компактно, легковесно и высокомощно стало. но теже палки в дыму, тебе круги и теже квадраты.

ну и помни - терпение и труд - все перетрут)

Прямая ссылка на видео YouTube
VADoLAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх