Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 10:42   18
VADoLAS
Лазеростроитель

Последняя активность: 30.06.2015 21:55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Так забавно смотреть на тех кто только начинает... Хотя все наверное через это проходят) Себя вспоминаю.

Топикстартер, мой тебе совет:
С таким подходом к делу и "огромным" багажом знаний - бросай нафиг это гиблое дело)
Не обижайся.
Поверь, уж какой я лентяй и то пришлось полгода терроризировать местных жителей, читать непонятные форумы (на тот момент непонятные) и.т.д
Ты пойми - сделать шоу это примерно как сыграть на фортепьяно.
если ты не учился в музыкалке и с трудом знаешь нотную грамоту - больше чем на собачий вальс - расчитывать не приходится.
Т.е. чтобы получить на выходу что нибудь приличное - надо работать, работать и работать над шоу. В противном случает будет мягко говоря - отстой.

Если ты пойдешь по пути - Спагетти, РИА, иллюстратор, корел и.т.д - ты должен быть готов, что для создания шоу тебе еще год придется курить мат часть, а именно рендеринг, оптимизацию и т.д.
Да и честно говоря с таким проектором это будут - слезы.

В общем для тебя лучший вариант - купи Pangolin Quickshow. стоит в среднем двадцатку. (в Москве)
это сохранит тебе кучу времени, нервов и ты хотя бы что-то получишь на выходе.
В противно случае - тебе вообще лазер не к чем.

Поверь моему опыту - я тоже купил по началу сраненький РГБ500 мвт и думал буду работать в самых крутых клубах городка.
Но когда я осознал все серьезность вопроса - все кардинально поменялось.
Тем более что в QS есть где разгуляться фантазии. а с макаронами только смонтировать последовательность можно. в общем оно тебе не подходит.

Да и спагетти уже умерло на самом деле)
VADoLAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх