Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 18:14   8
electrobitstorm
Лазеростроитель

Последняя активность: Сегодня 01:37
Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях

я думаю разница колоссальная между - 1)помогите вот не получается это и это, я сделал так и так. И
2) вот у меня проектор такой, прога такая, контроллер такой - как их заставить работать! вы мне расскажите, а то я даже инструкцию не хочу читать.

ну а чтобы проследовать по указанной Вами, Natali теме
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Natali :
dilmanovshyn, прочитайте раздел шоу\ экран для лазерного шоу.
надо всего лишь открыть раздел и посмотреть а что в нём есть, того и гляди пол часа поиска и гляди найдёшь что надо!

а я и не профессионал, просто надоело читать одни и теже, глупые вопросы раз за разом... они раздувают форум и затрудняют поиск информации ВАМ ЖЕ, пытающимся чтото понять новичкам...
Ладно, что тут обсуждать!? просто пример приведу monitor.net.ru - форум радиолюбителей по ремонту радиоаппаратуры, если интересно посмотрите как там организована модерация. от себя сказу, что правила чётко прописаны и соблюдаются, глупых вопросов нет, и поиск информации тем самым облегчается.. - могу приврать, так как не был на нём пару лет. Здесь как таковых жёстких рамок нет, но это не значит что нужно творить что хочу.....
Если новичок, и не знаешь с чего начать и в голове нет возможности построить план освоения сего дела, ну возьми бумагу, начерти схему проектор-контроллер-программа, начни поиск информации по проекторам(какие бывают, характеристики, типы лазеров..), далее контроллер (какие бывают, интерфейс,..) от этого начнём узнавать, что как правило к контроллеру подходит определённый набор программ, которые платные бесплатные, какие для чего(рисовалка, монтажка) форматы файлов....
это всё есть на форуме, есть поиск.... а вопрос а как мне сделать выглядит очень глупо и наводит на мысль - а какого вообще сюда полез.... по серьёзней надо относится к серьёзной и сложной теме и не с наскока!!! Я обращаюсь ко всем нечего не понимающим новичкам! Уважайте себя и профи, от которых ждёте помощи, цените их время и не отнимайте его на глупые, давно разжёванные вопросы, приложите немного усилия и всё получится! а уж если где то запутались то тут уже можно спросить.

[Исправлено: electrobitstorm, 03.04.2014 в 18:42].
electrobitstorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх