Тема: Корпуса
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 15:41   9
mio-ra
Лазеростроитель

Последняя активность: 10.09.2011 23:10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Выкладываю наконец то, что давно задумал выполнить вживую так сказать)
Позавчера, перебирая запасы всякой всячины, была найдена стойка для КВ антены, и как только глаза мои скользнули по месту крепления колен, мои ноги уже бежали за измерительным инструментом...
сложив давнишние мысли и то, что мне удалось раздобыть получилось примерно следующее

вот то, что удалось добыть после пары часов аккуратного извлечения и последующего ремонта стойки плюс продольное сечение(лень было штриховать и рука потянулась к маркеру, а зря), основная так сказать заготовка под корпус и пара затычек на пробку с кнопкой и втулку под аиксиз, если удастся обойтись аиксизом с родной оптикой и линзой из проэктора

то же, вид сбоку, и донорская оптика в случае если аиксизовский бутер не проканает(окуляр от микроскопа х10 и точная по устройству копия ,в виде черной плюшки, стеклянного объектива от аиксиз за исключением склейки)
на самом деле оба вентилятора крутятся и комп включён

наконец создано воплощение на бумаге
тут было решено ничего не штриховать ибо и так понятно

в дальнейшем возможно уменьшение длинны корпуса и смещение радиатора к двум сквозным отверстиям, которые будут так же заюзаны и прикрыты колечком(на фото)
тот, кто догадается зачем отверстие в проточке без обозначения глубины(радиуса) и красивое разрезное никелированое колечко получит печеньку =)
mio-ra вне форума   Ответить с цитированием Вверх