Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 00:39   169
pwn
Лазеростроитель

Последняя активность: 08.07.2014 15:36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Hobbi TV :
Зато, идею проверил.
Ну да... С идеями только так - либо воплотить либо убедиться в полной несостоятельности. Иначе потом где то на фоне так до самого гроба будет грызть
Цитата:
Кстати, ты Кортексом по USB управляешь?
Ну да а как же еще? Там на плате кроме кортекса стоит еще один на котором отладчик собран, штука мега полезная, фактически жтаг и без него можно сразу застрелиться. Бо после 8-и разрядных камней там столько напхали в периферию, черт голову поломает. И везде как обычно свои фенечки да грабельки. Я в одном IAR-е только уже три косяка нашел, хотя ранее его в глаза не видел и тока пару недель как с ним барахтаюсь...
Кстати барахтался я не зря, первый резалт уже есть. И резалтом его можно назвать без оговорок:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 676
Размер:	153.9 Кб
ID:	10127
там же рядом мона посмотреть на результаты мучений прежде чем получилось
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 656
Размер:	658.9 Кб
ID:	10126
Правда это все выводилось ооочень медленно на малой скорости (чтобы башню не тыняло) и проход в одну сторону, во вторую вхолостую, но оно того стоило. Свои 1000дпи судя по тому что получилось я вполне получил. Остальное уже будет после того как мне приедут эти чертовы линейные направляющие. Они бы уже были бы, да япошки отправили посылку Акетону, в которой по накладной мой модуль есть, а по факту шыш. Кто его спер или пропил они разбираться будут сами, но следующая посылка тока по концу июня Ну я за то время дошлифую софт да косяки поубираю. То что я принял за переэкспозицию оказалось багом при выводе на реверсном движении башни, но в чем он пока не колупал, бо по дому дел тоже хватает. Пока механика приедет как нить разберусь и экспозицию отстрою. Крамолина правда в наличии нет, эта платка у меня с год в столе валялась, все думал когда нить в дело пойдет жаль выбросить было. Но че нить придумаю. Либо диафрагму помельче поставлю либо ЛД послабее, там видно будет.
pwn вне форума   Ответить с цитированием Вверх