Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 17:37   132
pwn
Лазеростроитель

Последняя активность: 08.07.2014 15:36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от below :
Не. Если выкинул - придётся тебе его, 064ЕК купить и мне вернуть.
Смешно. Я тебе просил мне его отправлять? Ты мне его сам навязал. А я тебе тогда прямо говорил, что мне его не нада, но если ты хочешь от мусора избавиться и лишний комплект мне задарить, то так и быть шли. Базар был примерно такой. Теперь же ты мне это припомнил и опять предъявы выставляешь. И чего ты хочешь этим из под меня добиться? Эмоций негативных, раздражения? Типа уел и те лехче стало? Не выйдет нифига. Я лишусь чего-то важного для меня? Так коробка валяется где-то, с тех пор как я его получил более в него не лазил. Ты обретешь что-то без чего тебе никак? Так к тем комплектам что у тебя есть это не добавит те знаний в программинге, и часть моих с коробкой к тебе не вернутся. Так нафига этот децкий сад? Кому ты что докажешь или покажешь?
Цитата:
Тебе почтовые надо оплатить?
Не нада, я пока не нищий.
Цитата:
Впрочем, как и раньше я сказал, - отошли, только если работоспособна платка и тебе не нужна. У меня ещё есть две и два камня в "ленте".
Петь про "если найду" - не надо, клоун
Хорошо. Я завтра на почту пойду, модули по трекингу уже у них. Заодно и отправлю те взад твой "подарок". Как нить найду, примерно помню где он должен быть. С тебя до завтра до утра твой текущий почтовый адрес, почта на деревню к дедушке отправления не принимает. Как ты его мне сообщишь - мне все равно, хоть личкой хоть тут в паблике - дело твое. Иначе "да подавись" ты будешь говорить сам себе. ОК?

UPD: ОК, адрес записал, завтра-послезавтра твоя радость поедет к те обратно. Только не плачь

PS, Hobbi TV и модераторы: сорри за оффтоп, но избежать его не получилсь. Прошу зачистить еще раз...
pwn вне форума   Ответить с цитированием Вверх