Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 22:13   10
INFERION
Старший модератор

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

И пускай возникают, это нормально для устройств данного класса. Там ещё кнопки дохнут и вообще драйверы отваливаются. Если повезёт - иногда при этом даже ЛД выживают, т.к. припой хреновый и отрывается не с мясом... При попытке такое отремонтировать скорее всего только доломают, ибо оно не ремонтопригодно, а левшей, подковывающих блох, которые бы стали с таким возится за сумму меньшую чем оно стоит - я не знаю...

Вот только примут ли его по гарантии? Оно же вроде как работает, да и у них может ВНЕЗАПНО начать исправно работать ). Да и это лотерея, в общем-то. Тебе могли (и могут в замен) прислать ещё хуже. Например часто с прогревом мощность падает через несколько секунд, а бывает наоборот - долго и нудно выходит на режим. Свойства кристалла сильно зависят от температуры, этот лазер зимой вообще может не заработать на улице. И всё это зависит от того, насколько удачно "Сунь Вынь" приклеил кристалл в своём подвале в Шанхае...
Надеюсь пинать сильно не будут за ссылку на "соседний" ресурс. Вот, почитай как человек что-то пытался сделать с таким же лазером: http://lasers.org.ru/forum/threads/О...00мВт.2822/
Т.к. я сам указки иногда делаю - представляю что такое влезть в оптику...

[Исправлено: INFERION, 01.03.2013 в 22:41].
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх