Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 18:34   115
below
Заблокирован

Последняя активность: 19.10.2013 10:05
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
А как эта хрень справится с быстротечными процессами, которым требуется шустрая ОС? Да никак, аппаратные костыли всё равно лепить.
А чо, для армов ОС РВ ещё не придумали?

Дело в том, что комп только виндовсом шевелить, который тоже ни разу не ОС РВ.
Дык, тогда смысл?
Пень 1,5 с дос и cncPRO рулит станком полностью.
А тут покруче будет и покомпактнее. Ну если фильмы одновременно не смотреть и в скайпе не сидеть, то потянет, думаю.

Цитата:
..тех самых "програмыздов эмбеддеров" ("ардуинщиов"), или как ты их там называл. Ну, не далёких, короче...
Ага, сам их не люблю. Тут смысл в том, что народ накидал атмегу или арм на гетинакс, поставил разъёмчики, резисторчики с конденсаторчиками, написал "френдли юзверь" интерфейс простенький и разводит полмира лохов на бапки. В т.ч. потому что те не умеют/им лень паять.

Цитата:
У неё ведь даже плата не предусмотрена для крепления в каком-либо адекватном корпусе...
Ну рамку мы ей выпилим, можно напильником, а можно ... вон у Hobbi.TV фрезерный станок есть.

Цитата:
Это вам не микроконтроллер с шустрой нафаршированной периферией и нормально организованными прерываниями.
Этого я пока не понимаю. Но если GPIO есть с периферией коммуникационной, то и ШИМ, и АЦП прикрутить труда не составит, думаю.

А чем этот 11 арм отличается от того 3 или 7/9, что у Саламандера на девборде стоит? Им же тоже можно хелло ворлдить и светодиодики зажигать?

[Исправлено: below, 25.02.2013 в 18:44].
below вне форума   Ответить с цитированием Вверх