Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 01:40   103
pwn
Лазеростроитель

Последняя активность: 08.07.2014 15:36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от below :
Забавно, не правда ли?
Ага. Наблюдать как чайник в оптике за месяц на глазах превращается в гуру очень забавно. На шараге помнится сцылка была на статью одного вумного дядьки, ты наверное тоже ее видел. Он там еще утверждал, что у хомосапиенс три основных мотива - сэкс, жрачка и доминирование. Можно дополнить его, что если с первыми двумя наряжонка, то чел обычно сидит и не высовывается, но как только чуток отлегло так сразу ищет над кем бы возвысится. Это происходит и с тобой. Я те аплодирую стоя: Макс ты нереально крут во всем и мне до тебя как до луны пешком. Набей это в ворде самым крупным кеглем, распечатай, повесь на стенку и любуйся. Пусть тебя это греет. Я же в оптике чайник, был им ранее и им скорее всего и останусь. И у меня нет большей задачи в ней чем простыми средствами получить точку от ЛД на текстолите и чтобы эта точка была регулируемой. По ходу процесса я конечно интересуюсь альтернативными путями получить рисунок на пцб, но только в плане оценки их большей перспективности чем поставить перо на планшет. И всей мудреной терминологией вкупе с жаргонами ессно не владею. Так шта я не в курсе что такое ЛЦУ (либо смутно догадываюсь), и совсем не понимаю как им можно светить резист. Тема вроде бы как об этом
pwn вне форума   Ответить с цитированием Вверх