Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 20:53   101
pwn
Лазеростроитель

Последняя активность: 08.07.2014 15:36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от below :
Это типа лазерной рулетки
То шо есть такие рулетки я как бэ в курсе, я не в курсе каким боком соотносится такая рулетка и лсу. Вроде бы как и рядом не лежали. У лсу задача светить, у лидара мерить, как скрестить ужика и ежика?
Цитата:
а с плоттером - Славу хрен переубедишь не заниматься ерундой
Макс, уж если кто ерундой и парится из нас двоих, так это пожалуй ты. Я вот подожду когда ко мне приедет плоттер и коллиматор с линзами, отстрою по быстрому точку как она у меня изначально с башки получилась до того как я стал стекла выковыривать, поставлю на каретку плоттера это безобразие и окантовку платы хотя бы уже смогу зафигячить из какого нить софта для каттеров благо я его не так давно качал и помню исчо какие гайки в нем крутить. И это без какого либо перехвата команд смены перьев и прочей фигни. Так шта не убеждай меня заниматься именно той фигней что и ты. Ибо а) у меня нет иллюзий что с этого потом мона бабло подымать килобаксами до вожделенных тобою пары лямов б) мне вполне хватит того качества, что сможет выдать обычный планшетник. Со всеми терморасширениями и прочими неидеальностями.
Цитата:
Или если потом на лазерную резку/гравировку замахнуться больших форматов.
Ну так ставь сразу СО2 лазер и фсе. Че ты ЛСУ насилуешь?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ты сматри, а то понравится и засосёт
Да ладна те беспокоиться, все под контролем. Засосаться не выйдет хотя бы потому что есть такой предохранитель как рутина жызни. Вот если бы я тока лазерами занимался, то тогда да одно из двух - либо засосало в вечный оргазм либо таки стал бы гуру в оптике. А пока что мне приходится идти на компромайс
Цитата:
А то помрём баранами в оптике...
Так все одно помрем баранами. Не в оптике так еще в чем то. Всего знать невозможно, и глупо даже пыркаться
pwn вне форума   Ответить с цитированием Вверх