Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 21:41   47
pwn
Лазеростроитель

Последняя активность: 08.07.2014 15:36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от below :
Инферион меня враз поправит, но мне кажется, что если бы было через "среднюю линзу" - это та, что под войскоил, то не 150 мм был бы фокус, а 30-50. Что уже тебе - самое то.
Мне кажется, что если бы была родная линза что в войскойле, то фокус был бы не 30-50 а миллиметры от этой линзы до текстолита. А мне елозить этой линзой по резисту как то не хочется. И войскойлами потом фокус ловить тоже. Да и не нужно мне субмикронное пятно, я не блюрэй болванку собрался плоттером прожигать. Мня как раз устраивают те ~50 микрон что получились у меня вааще без второй линзы. Так нафига тогда с этим париться? Фокус длинный? Ну и хрен с ним. У меня и плоттер широкий, А3 как бы. При том что мне А3 формата пцб ну совершенно точно не придется делать, есть откуда место откусить.
Цитата:
Щас ты играешь на кожаной флейте
Да пофиг. Я в первую очередь выясняю есть ли шансы на реальность в этом колхозе, и для этого мне больших изысков не нада. Шансы есть, и неплохие. А там потом в металле я могу и микростеповый драйвер ШД вкрячить, благо готовых полно и ниче изобретать не нада. Это уже дело второе.
Цитата:
Это ерунда. Часть засветки уйдёт при удалении действительно лишних элементов с тельца башки...
Ну так там если хотя бы зеркало поворачивающее луч на 90 градусов поставить, уже боковые точки с квадрата внутри до поворота останутся. Далее так подозреваю если ковырнуть то стекло между ЛД и призмой, которое типа как ты говоришь дифракционная решетка делящая луч на основной и САР, то уйдут эти точки на линии. Они в общем то и сейчас не особо сильно светят и портят резист только при сильном пересвете, но и без них хуже явно не будет.
Цитата:
Hobbi.TV. Можно я за Славу закажу ему ещё пару бошек? У парня - получается
Макс, у тя лишние бабки завелись? Не переживай, я как нить справлюсь сам и на счет заказа еще башки про запас уже просуетился

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от below :
Не, не совсем так.
Слава платит две доставки и новую башку в сборе, что направляется в Саратов.
Ну какой наглец Не, Макс, ты себе заказываешь сам а я себе - сам. А то мы так дотрындимся что ты через меня себе яхту как у Абрамовича закажешь.
pwn вне форума   Ответить с цитированием Вверх