Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 19:36   3
antondats
Лазеростроитель

Последняя активность: 19.12.2012 03:02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Сгорела... Вроде как была очень кратковременная вспышка и все, темнота. Не помню уже. Горелым не пахнет точно. Хотя может за год уже все выветрилось? Вы знаете, посмотрел я его, посмотрел... По уму так надо все менять. Драйвер просто отвратительный, точнее два слепленных вместе, сопливая пайка... Диод под вопросом. Свет меня его полностью устраивал но не известно жив он или нет. Корпус просто выбешивает своей убогостью.
Фонари у меня приличные и лазер хочется в нормальном корпусе. Вот в этот черный не получится запихнуть новую начинку? Разобрал их и рядышком поставил. Ну или могу любой другой корпус заказать. Руки то у меня прямые относительно, но в лазеры лезть боюсь, не могу себя заставить, страшно.
Если возьметесь за восстановление или точнее сказать постройку нового то можно перенести разговор в личку или вконтакт, можно скайп. В любом случае буду рад помощи.

Еще вот случайно наткнулся на ссылку https://sites.google.com/site/dtrlpf...45-m140-didoes
Самый нижний справа комплект действительно 2Вт выдает? о_О С драйвером и оптикой? я бы такой хотел )))) хотя наверно разводят...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4537.JPG
Просмотров: 287
Размер:	838.9 Кб
ID:	8602 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4538.JPG
Просмотров: 281
Размер:	828.0 Кб
ID:	8603

[Исправлено: antondats, 28.11.2012 в 19:41].
antondats вне форума   Ответить с цитированием Вверх