Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 17:34   37
Андреййй
Лазеростроитель

Последняя активность: 09.12.2015 18:03
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Добрый день, имею 4 зеленых ручек, и один SD LASER 303 (убито 3 ручки 1 пожалел), так вот каждая зелень реально вела себя по разному, мощности на наклейках были разные 30, 50, 100 милливат, светила сотка чуток ярче, сотка ест от аа 280 мА, от лития 360 мА, но самое поразительное что когда я взял SD LASER 200миливатт то все эти ручки просто и рядом не валялись с яркостью SD а потребляет он всего то 340мА от лития, пятно Team 00 идеально круглое, не мерцает не тускнеет, всегда стабильно ярко при любой температуре, правда ничего не жгет, только черную изоленту еле еле почти в упор и после секунд 7-15! Про ручки у каждой из них были перепады яркости или от нагрева или от охлаждения или от времени работы, пяно всегда было или овалом или 2-1.5 пятна линзы пластик, Кароче яркость зелени не всегда зависит от мощности накачки, скорее от кристаллов и оптики,Вот только непойму в SD нету ик фильтра вообще, я его там не нашел, есть только кристалл, рассеивающая и коллимирующая линза, на ручках я с черной изоленты дымок пускал, а SD почти не жгет но ярче минимум в 2 раза
Андреййй вне форума   Ответить с цитированием Вверх