Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 23:16   9
Kostya
Лазеростроитель

Последняя активность: 15.08.2017 23:18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

присмотрись к canon я как пользователь ничего плохого сказать не могу (возможно потому что сравнить особо не с чем), но все же они мне нравятся, у самого дома lbp1120 уже наверно лет семь, он общагу прожил и сейчас держится, единственный недостаток на win7 64x нет дров, на работу себе купил Canon i-SENSYS MF4320D у меня месяцев шесть отпечатал, отсканировал, отксерил. Потом дал бухгалтеру поюзать, недели две назад купил ей новый (правда уже просто принтер, но то же canon) Canon i-SENSYS LBP6000 пока все норм.
Домашний сам заправляю, меняю барабан и ракель, хотя уже давно пора как минимум термо пленку заменить. Рабочий мфу уже раз заправлял, ну а последний просто новый пока не нужно. Ну как бы это мое мнение, но я доволен.
Для начала я бы определялся для каких задач. К примеру домашний покупал потому что ЛУТ хотел освоить, для фотолитографии его же использую, но увы после заправки уже не та плотность, (говорят струйник лучше). На работу МФУ брал чисто из соображений сделать копию чего либо (документ и т.д.), на качество сканера не претендовал, потому как дома имею фото сканер epson, ну а последний купил тупо что б печатать всякую бухгалтерскую лабуду.
Kostya вне форума   Ответить с цитированием Вверх