Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 00:08   18
Fonarik
Лазеростроитель

Последняя активность: 05.03.2014 19:17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Bruno, а ты свою уже прошивал? ато я купил на выходных Lukey 702, первое что обрадовало, так это паяльник, он маленький, удобный ( ювелирный ), но в то же время паяльник меня орогчил, первое что пришлось сделать, так это устранить брак, потом заметил что он не универсальный, он только для SMD, каие нибыдь штекера им паять геморно... не прогревает нифига... жало сразу же заменил, купил от станции AOYUE, сразу же переточил под отвёртку. оно припой берёт куда лучше чем стандартное...когда станция говорит что температура паяльника 260 градусов термопара говорит 285... к фену у меня пока притензий нет, на соответствие температур не проверял. паяльник и фен пожелтели от температуры в тот же вечер... давно хотел себе эту станцию, был настолько рад приобретению, что об этих недостатках даже не думал особо...
madtehnik, если всё таки будешь брать себе Lukey702, то бери тут http://masteram.com.ua/ru/Lukey-702-...ng-station.php самая низкая цена по киеву... магазин находится за 30 метров от вокзала карр. дач

[Исправлено: Fonarik, 02.02.2011 в 00:15].
Fonarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх