Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 19:10   399
SviMik
Администратор

Последняя активность: 18.08.2015 20:47
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Кто чем из вас рисует?
Solid Edge, чертёжная программа типа автокада.

Цитата:
Что-то мне подсказывает, что это на себестоимости отразится меньше, чем лазерная резка.
Себестоимость лазерной резки складывается лишь из жадности человека, кто этим станком занимается Инструмент там покупать не надо, много времени также не займёт (за одну установку одного листа можно получить пачку таких ключей).

Совсем другое дело - токарные и фрезерные станки. Там уже надо покупать резцы\фрезы, и потом точить каждую детальку индивидуально. Разница в цене, думаю, ощущается

Цитата:
Да и шлицевая отвертка почти у всех дома есть
Извечная проблема - "есть, да не то". Или "не совсем то". А потом будет "ну и чихать, что у меня отвёртка не 10х1, а только 5x0.5, закручу как-нибудь... ой, а чё это оно срывается? упс, кажется испортил шлиц шайбы, как её вообще теперь крутить?"

Цитата:
М13х0,75
А не ухудшит ли это теплопроводность? Достаточно много материала получилось вырезанным Давай остановимся на среднем - М10х0.75.

Цитата:
А не проще сделать меньше разных резьб?
А у тебя есть мысль, как их все нарезать одним метчиком? Ведь в одном случае, нужен специальный метчик для глухих резьб, в другом случае - для обычных сквозных...
А наружные вообще наверное резцом будут нарезаны... Вот и получается: а какая разница?
SviMik вне форума   Ответить с цитированием Вверх