Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 23:11   60
INFERION
Старший модератор

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Кто плёнку в негативе выставил? Это ты вычитал только негативные моменты. Где я написал что низкая светочувствительность является недостатком? Может быть наоборот приходится меньше беспокоится за засвечивание дневным светом во время работы? И негатив тоже имеет свои преимущества перед позитивом. Особенно если любишь заливать полигоны. По-моему всё что ты написал, я в более краткой форме изложил выше. Разве я недостатки спрея не описал? А преимущества плёнки? А кому что удобнее и предпочтительнее - пускай сами решают. Я плёнку попробовать хочу из-за того, что спрей надоело наносить и сушить...

SviMik. У такого текстолита недостатков тоже хватает. В первую очередь скудный выбор. Обычно это 1,5мм односторонка. Если двусторонку и можно найти, то наверняка тоже стандартной толщины. А если надо 1мм или 0,5мм? У нас вещи всётаки часто компактные делаются...
Ну и конечно же перевод продукта, если неудачно засветишь, проявишь и т.п. Конечно такое редко происходит, но всё же хорошо когда можно просто переклеить плёнку...
Да, не спорю, не надо её наносить, уже всё готово. Отрезаешь и юзаешь. Но неужели наносить плёнку так трудно, что этот полуфабрикат стоит своих недостатков?..

Я смотрю я тут единственный, кто своё болото умеет не только хвалить, но и критиковать ...
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх