Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 11:43   24
INFERION
Старший модератор

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А если я не новичок? Если я хочу быстро ходить по страницам на форуме, как на технарях, к примеру? А тут чувствуешь себя эстонцем, потому что приходится зарываться. Например надо мне почитать за драйвер к синему ЛД, мне нужно нажимать на ссылки: Hobbi TV > Лазеры > Питание лазеров > Драйвера для Синих ЛД > Пара драйверов для 445нм. И я понимаю, что мог бы добраться быстрее, если бы под каждым разделом был список его содержимого. Тот же самый путь я бы проделал так: Hobbi TV > Питание лазеров > Драйвера для Синих ЛД > Пара драйверов для 445нм. А при большем количестве вложений - я бы сэкономил уже не один клик. И радуюсь когда на главной странице есть прямая ссылка на нужную мне тему...

А кто будет следить за этим указателем? Я создам новую тему и мне придётся ещё куда-то лезть её регистрировать?..
К новичкам заботы столько, что всё остальное на задний план уходит...

Есть форумы куда удобнее, даже на этом неудобном движке. С них бы пример и брать. Что касается чтения через "новые сообщения". А как быть тем, кто не лазит по всему форуму? Вот я, к примеру, только питание и смотрю. Редко в выставку заглядываю. Больше ничего интересного для меня тут нет. И я знаю где это всё находится, а в новых сообщениях вылавливать придётся + отвлекаться. Хотя не пробовал, может и удобнее. По крайней мере с текущей организацией...

[Исправлено: INFERION, 23.11.2010 в 12:03].
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх